Итоги недели Минстроя ДНР:
26 апреля 2026, 11:04
Итоги недели Минстроя ДНР:
1. Продолжается ликвидация аварийных деревьев
2. В Минстрое ДНР обсудили будущее городов и поселков региона
3. Стартовало голосование за благоустройство
4. Развитие жилищного строительства в ДНР
5. Прошли прямые эфиры руководителей Управления МКД, Воды Донбасса, Донснабкомплект, Донбасстеплоэнерго
6. За неделю вывезли более 600 кубов мусора с несанкционированных свалок
Источник: Минстрой ДНР