Отопительный сезон завершился, но филиал «Енакиевотеплосеть» ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» продолжает работу

5 мая 2026, 12:06

Отопительный сезон завершился, но филиал Енакиевотеплосеть ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго продолжает работу. Началась масштабная ремонтная кампания для стабильного теплоснабжения в следующем сезоне.

В котельной Баратынского успешно завершили важный этап замену узла подпитки. Этот элемент критически важен для поддержания давления в системе.

Что было сделано:

Заменены трубопроводы:

- Труба d57

- Отводы d57

- Фланцы d50

- Задвижки d50

- Труба d76

- Отводы d76

Модернизирована обвязка подпиточного насоса 2:

- Задвижка d50

- Обратный клапан d50

- Замена резьбы d40

Ремонт повысит надёжность котельной и обеспечит тепло всем потребителям.

ВК ОК RUTUBE Минстрой ДНР

Источник: Минстрой ДНР
Больше новостей на Newsdonetsk.ru