От имени Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ ДНР поздравляем с Днём Донецкой Народной Республики !
11 мая 2026, 10:01
От имени Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ ДНР поздравляем с Днём Донецкой Народной Республики !
11 мая это день, когда мы с гордостью вспоминаем путь, пройденный нашими гражданами, и с надеждой смотрим в будущее. Для нас, строителей, архитекторов и работников ЖКХ, этот праздник особенный повод напомнить: возрождение и процветание Республики наша общая задача и ежедневный труд.
Этот праздник символ нашего единства! Именно мы своими руками создаём будущее нашего края!
В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть каждый дом будет наполнен теплом и уютом, а города и сёла развиваются и становятся ещё красивее.
Источник: Минстрой ДНР