Поздравление начальника Главного управления МЧС Роcсии по ДНР Дмитрия Костямина с Днем Республики!
11 мая 2026, 10:03
Поздравление начальника Главного управления МЧС Роcсии по ДНР Дмитрия Костямина с Днем Республики!
Уважаемые коллеги!
12 лет назад был сделан исторический шаг. Все эти годы спасатели преданно и самоотверженно несут службу, демонстрируя высокое чувство долга, профессионализм и готовность в любой момент откликнуться на зов о помощи.
Каждый ваш выезд подвиг. Каждый спасенный человек результат мужества, слаженности и оперативности.
Благодарю каждого, кто стоит на страже безопасности жителей нашей Республики. Пусть вера в собственные силы, взаимная поддержка и сплоченность помогают преодолевать любые сложности.
Желаю вам крепкого здоровья, выдержки и благополучия!
Источник: МЧС ДНР