Сотрудники полиции Иловайска почтили память героев Великой Отечественной войны

12 мая 2026, 14:47

Сотрудники полиции Иловайска почтили память героев Великой Отечественной войны

Сотрудники Отделения МВД России Иловайское приняли участие в торжественно-траурной церемонии, посвященной памяти героев Великой Отечественной войны.

Полицейские собрались у подножия мемориала Скорбящая мать, чтобы отдать дань уважения беспримерному подвигу советского народа в борьбе с нацизмом. Участники церемонии почтили минутой молчания память воинов-освободителей, а также возложили цветы к гранитным плитам монумента.

В ходе мероприятия начальник Отделения обратился к личному составу. Он подчеркнул, что сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне и героизме защитников Отечества является одной из важнейших задач.

Для сотрудников ОМВД России Иловайское участие в подобных мероприятиях - это не только дань уважения прошлому, но и напоминание о священном долге каждого гражданина - беречь мир и защищать свою Родину.

Источник: МВД по ДНР
Больше новостей на Newsdonetsk.ru