150 мсд с «Скальпелем-М» уничтожает бронетехнику и Д-20 ВСУ в Дружковке

14 мая 2026, 11:07

150 мсд с Скальпелем-М уничтожает бронетехнику и Д-20 ВСУ в Дружковке

Операторы FPV-дронов 150 мотострелковой дивизии 8 гвардейской общевойсковой армии в районе н.п. Дружковка с помощью Скальпель-М уничтожили бронетехнику и 152-мм гаубицу Д-20 ВСУ.

Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами

Больше новостей на Newsdonetsk.ru