150 мсд с «Скальпелем-М» уничтожает бронетехнику и Д-20 ВСУ в Дружковке
14 мая 2026, 11:07
150 мсд с Скальпелем-М уничтожает бронетехнику и Д-20 ВСУ в Дружковке
Операторы FPV-дронов 150 мотострелковой дивизии 8 гвардейской общевойсковой армии в районе н.п. Дружковка с помощью Скальпель-М уничтожили бронетехнику и 152-мм гаубицу Д-20 ВСУ.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"