В Донецке прошёл чемпионат по комплексному единоборству среди личного состава Росгвардии
В Донецке прошёл чемпионат по комплексному единоборству среди личного состава Росгвардии
В Донецке состоялся чемпионат по комплексному единоборству среди личного состава Главного управления Росгвардии по ДНР. Мероприятие было приурочено к празднованию 10-летия со дня образования Росгвардии.
Шесть команд участвовали в соревнованиях по служебно-прикладному виду спорта. Спортсмены соревновались в восьми весовых категориях.
Во время турнира бойцы продемонстрировали отличную технику, силу духа и стремление к победе. Поединки были захватывающими и динамичными: участники показывали мастерство и выносливость.
Чемпионат это не только проверка физических возможностей, но и испытание характера. Каждый поединок требует концентрации, самообладания и умения быстро принимать решения. Сегодня наши сотрудники подтвердили, что обладают всеми этими качествами,
отметил представитель ведомства.
По итогам соревнований первое место в командном зачёте заняла команда СОБР Спас, второе место ОМОН Донбасс, третье место СОБР Ратник-Донбасс.
Победители и призёры турнира станут частью сборной команды Главного управления Росгвардии по ДНР по комплексному единоборству. Наша команда представит ведомство на чемпионате Южного округа.