Чемпионат по многоборью кинологов Сибирского ордена Жукова округа Росгвардии завершился в Томской области

26 июня 2026, 12:39

Чемпионат по многоборью кинологов Сибирского ордена Жукова округа Росгвардии завершился в Томской области

В Томской области на базе северского соединения Росгвардии завершился чемпионат по многоборью среди кинологических подразделений Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации, приуроченный к 117-й годовщине со дня образования кинологической службы.

Подробнее на официальном сайте.

Росгвардия. Сибирский округ.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru