18 сотрудников ГУФСИН России по ДНР приняли участие в проведении Дня донора

18 сотрудников ГУФСИН России по ДНР приняли участие в проведении Дня донора

Сотрудники учреждений, подведомственных ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике, поддержали благотворительную донорскую акцию.

В рамках Дня донора 18 сотрудников ведомства сдали кровь на базе ГБУ ДНР «ЦГКБ № 1 г. Донецка». В добровольной сдаче крови приняли участие сотрудники ИК-1 и ИК-2, а также личный состав ЦИТОВ, БМТиВС и кустовой инспекции ГУФСИН России по ДНР.

«Участие в донорских акциях стало доброй традицией для сотрудников нашего ведомства. Одна небольшая донация может спасти кому-то жизнь, поэтому мы с радостью поддержали данную благотворительную инициативу», — отметили сотрудники УИС.

Стоит отметить, что в этом году это уже четвертая донорская акция, к которой присоединились сотрудники пенитенциарного ведомства Республики.