«Охотник» уничтожает НРТК и дроны «Баба-Яга» ВСУ
Операторы FPV-дронов отдельного отряда специального назначения «Охотник» 51 гвардейской общевойсковой армии на Константиновском направлении продолжают эффективно бороться с современными средствами противника. В ходе боевой работы дронами-камикадзе были уничтожены наземные роботизированные комплексы ВСУ и тяжёлые беспилотники типа «Баба-Яга». Воздушные цели были поражены прямо в воздухе, а роботизированная техника противника — уничтожена точными ударами.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами


































