Память о Чернобыле в сердцах юных художников
22 апреля 2026, 17:01
Память о Чернобыле в сердцах юных художников
В фойе Мангушской детской школы искусств открылась трогательная выставка Чернобыльская трагедия глазами детей. Экспозиция приурочена к 40-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Свои работы представили обучающиеся класса изобразительного искусства. Юные таланты через призму детского восприятия передали всю глубину трагедии 1986 года.
Выставка организована в рамках реализации партийных проектов Культура малой Родины и Историческая память. Это искреннее обращение к прошлому призвано напомнить нам всем о важности сохранения истории и недопущении подобных катастроф.
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕРМангушскийМО #ИсторическаяПамять #КультураМалойРодины
Источник: Telegram-канал "ЕДИНАЯ РОССИЯ | Мангуш"