И.о.начальника Андреевского территориального отдела провела встречу с жителями пгт Андреевка, на которой обсудили вопросы жизнедеятельности населённого пункта

22 апреля 2026, 17:42

И.о.начальника Андреевского территориального отдела провела встречу с жителями пгт Андреевка, на которой обсудили вопросы жизнедеятельности населённого пункта.

Обсудили вопросы благоустройства территорий, в том числе участие в Всероссийском субботнике 25 апреля. Также интересовались вопросами социальных выплат детям войны к 9 мая. Встреча прошла в информативной обстановке.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru