Сегодня член Общественного совета Тельмановского муниципального округа провела встречу с жителями села Гранитное

22 апреля 2026, 21:13

Сегодня член Общественного совета Тельмановского муниципального округа провела встречу с жителями села Гранитное.

В ходе обсуждения были рассмотрены преимущества создания территориальных общественных самоуправлений (ТОС) в населённом пункте, а также голосование за общественные территории в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды, который проходит с 21 апреля по 12 июня.

Кроме того, была озвучена информация о возможности участия всех желающих во Всероссийском субботнике 25 апреля, запланированном на эту субботу.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru