Уважаемые жители Старобешевского муниципального округа!

23 апреля 2026, 09:20

Уважаемые жители Старобешевского муниципального округа!

В соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина, 30 апреля в 11:00 проведу прямой эфир.

Все вопросы, касающиеся жизнедеятельности Старобешевского округа вы можете направить в чат - бот Администрации. Вопросы принимаются до 28.04.2026.

Трансляция будет вестись:

В группе администрации в социальной сети ВКонтакте

В социальной Администрации Одноклассники

Больше новостей на Newsdonetsk.ru