Начальник Ялтинского территориального отдела, Сергей Спахи, провел встречу с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

23 апреля 2026, 15:52

Начальник Ялтинского территориального отдела, Сергей Спахи, провел встречу с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

В ходе конструктивного диалога были предметно обсуждены ключевые вопросы:

Социальная поддержка: Рассмотрены актуальные меры социальной помощи, существующие льготы и возможности их расширения для ликвидаторов.

Получение статуса вдов участников ликвидации: Особое внимание было уделено процедуре и документам, необходимым для оформления статуса вдов ликвидаторов, что позволит им получать положенную государственную поддержку.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru