В Центре культуры и досуга «Виктория» прошло памятное мероприятие, посвященное 40-й годовщине трагической аварии на Чернобыльской АЭС

24 апреля 2026, 14:22

В Центре культуры и досуга Виктория прошло памятное мероприятие, посвященное 40-й годовщине трагической аварии на Чернобыльской АЭС

Приглашенные участники ликвидации последствий аварии вспомнили те страшные дни. Их истории это свидетельство невероятной отваги, самоотверженности и мужества, проявленных в условиях смертельной опасности.

Детальнее https://max.ru/id9304022919_gos/AZ2_KtrRVVA

Канал главы округа в МАХ: https://max.ru/join/HIkfVJh2KB7pFxakfgjwwaGirL1L-t9kZISWlNE96XE

Мы в МАХ https://max.ru/id9304022919_gos

Больше новостей на Newsdonetsk.ru