Заселиться в гостиницу теперь можно по цифровому ID в Максе

24 апреля 2026, 15:44

Заселиться в гостиницу теперь можно по цифровому ID в Максе.

Больше не нужно заполнять бумажную анкету при заселении в отель и показывать бумажный паспорт. Вместо этого гость может предъявить цифровой ID. Сотрудник считает QR-код, подтвердит личность, и поля в заявлении на регистрацию заполнятся автоматически, рассказали в Минцифры.

МАХ | Telegram | Рутуб | ВК | OK | Дзен

Источник: МАРИУПОЛЬ 24
Больше новостей на Newsdonetsk.ru