Честь и память!. Совместно с Администрацией города Волноваха провели субботник на Братской могиле советских воинов — в знак глубокого уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины
24 апреля 2026, 21:29
Честь и память!
Совместно с Администрацией города Волноваха провели субботник на Братской могиле советских воинов в знак глубокого уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Это не просто памятное место. Это священная земля, хранящая память о мужестве, стойкости и героизме поколения победителей, которые сражались за мирное небо над нашей землей.
Сохранение таких мест наш общий долг перед прошлым и наша ответственность перед будущим.