Наталья Великодная: С добрым утром, уважаемые жители Тельмановского муниципального округа!

25 апреля 2026, 07:31

С добрым утром, уважаемые жители Тельмановского муниципального округа!

Суббота это время, когда можно немного выдохнуть, замедлиться и уделить внимание тому, что действительно важно: семье, дому, любимым занятиям и простым человеческим радостям.

Кто-то проведёт субботу в кругу родных за чашкой чая, кто-то займётся хозяйством или любимым хобби, а кто-то выйдет на субботник, чтобы сделать наш округ ещё красивее. Любой выбор достоин уважения главное, чтобы дела были в радость.

#ТельмановскоеМО #Суббота #ДоброеУтро #ВыходныеСРоссией

Больше новостей на Newsdonetsk.ru