25 апреля ГБОУ «Ялтинская школа 1 Мангушского м.о.» с гордостью приняла участие во Всероссийском субботнике!
25 апреля 2026, 15:11
25 апреля ГБОУ Ялтинская школа 1 Мангушского м.о. с гордостью приняла участие во Всероссийском субботнике!
Учителя, ученики и родители объединились для того, чтобы сделать наш посёлок чище и красивее. Мы очистили территорию школы и прилегающие к ней зоны, высадили деревья и цветы, а также собрали мусор, который негативно сказывается на природе.
Такой коллективный труд не только укрепил дружбу и сплоченность, но и стал ярким примером того, как важно заботиться о нашем общем доме.
Давайте продолжать беречь природу и вдохновлять друг друга на добрые дела!
#Субботник #ЯлтинскаяШкола #ЧистаяСтрана