Сотрудники Мангушской библиотечной системы активно присоединились ко Всероссийскому субботнику
25 апреля 2026, 16:57
Сотрудники Мангушской библиотечной системы активно присоединились ко Всероссийскому субботнику. Вооружившись метлами и граблями, они навели порядок на прилегающей территории и общественных пространствах.
Библиотекари убрали мусор и привели в порядок клумбы.
Мы не только хранители книг, но и активные жители района, отметили участники.