Сегодня наша региональная команда «Единой России» вышла на субботник, который проходит по всей стране

25 апреля 2026, 21:37

Сегодня наша региональная команда Единой России вышла на субботник, который проходит по всей стране

Проект, который я курирую по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, называется Донбасс наш дом. Дом это место, где мы живем. А что мы делаем, чтобы дома было чисто и уютно? Правильно: регулярно убираем и время от времени генералим.

Субботник это та же генеральная уборка, но в масштабах страны и региона. Если сделаем ее на совесть, у наших улиц и дворов будет совсем другой вид.

Впереди у нас День Победы. Обычно накануне этой важной даты мы приводим в порядок памятники воинам и мирным жителям, погибшим в Великой Отечественной войне. Этот год не стал исключением. Сегодня часть наших однопартийцев убирает территории мемориалов святых для нашего народа мест.

Проведение субботников стало традицией, которая объединяет людей и приносит реальную пользу, как и проект Формирование комфортной городской среды. Благодаря ему в наших городах появляются новые игровые и спортивные площадки, благоустроенные парки и скверы.

Сейчас как раз идет голосование за объекты, работы по которым должны начаться в 2027 году. Если хотите, чтобы в вашем городе появился новый островок комфорта, сразу после субботника проголосуйте за свою территорию на Госуслугах в разделе Решаем вместе. За дело!

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ДонбассНашДом

#ФКГС

Источник: Муратов
Больше новостей на Newsdonetsk.ru