Память жива: в Гранитном почтили героев-чернобыльцев
27 апреля 2026, 10:58
Память жива: в Гранитном почтили героев-чернобыльцев
Активисты Тельмановского штаба Молодой Республики и МГЕР ДНР вместе с жителями Гранитного собрались у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.
В тишине у монумента звучали только слова благодарности. Участники митинга возложили цветы и почтили минутой молчания тех, кто ценой своего здоровья и жизни остановил радиационную стихию.
Подвиг ликвидаторов навсегда останется примером мужества и самоотверженности. Помним каждого, кто заслонил собой будущее.