Вице-премьер ДНР назвал главное условие для цифровой трансформации Республики
30 апреля 2026, 20:34
Вице-премьер ДНР назвал главное условие для цифровой трансформации Республики
Зампред Правительства Владимир Ежиков считает, что будущее цифровой экономики закладывается уже сегодня в школах и вузах. Отдельное внимание он уделил конкурсу Цифровой акселератор Войти в IT, который в этом году стал межрегиональным: награды получили участники из Нижнего Новгорода и Ленобласти.
Ежиков подчеркнул, что главная задача не просто научить #молодежь пользоваться технологиями, а дать ей возможность создавать собственные проекты и стартапы, что в итоге повлияет на экономику ДНР.
Тг-канал Владимира Ежикова Читать полностью
Источник: Донецкое агентство новостей