Победное и вкусное: в ДНР выпустили печенье с символами 9 Мая

4 мая 2026, 17:14

Победное и вкусное: в ДНР выпустили печенье с символами 9 Мая

На печенье изображены Георгиевская лента, надписи: Мы помним, мы гордимся, Спасибо деду за победу, С Днем Великой Победы и другие.

Дизайн глазури выполнен в бело-красно-золотых оттенках. Праздничная сладость уже доступна в магазинах.

Графика: пресс-служба ООО Мир хлеба Читать полностью

ДАН: MAX | ВК | Telegram

Больше новостей на Newsdonetsk.ru