Победное и вкусное: в ДНР выпустили печенье с символами 9 Мая
4 мая 2026, 17:14
Победное и вкусное: в ДНР выпустили печенье с символами 9 Мая
На печенье изображены Георгиевская лента, надписи: Мы помним, мы гордимся, Спасибо деду за победу, С Днем Великой Победы и другие.
Дизайн глазури выполнен в бело-красно-золотых оттенках. Праздничная сладость уже доступна в магазинах.
Графика: пресс-служба ООО Мир хлеба Читать полностью
Источник: Донецкое агентство новостей