Орлята России присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

4 мая 2026, 22:08

Орлята России присоединились к Всероссийской акции Окна Победы

В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Орлята Тельмановской гимназии вместе с классными руководителями присоединились к акции Окна Победы.

Окна Победы замечательная акция, которая позволяет объединить людей в великий для нас день.

Главная цель акции: создать волнующую атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению традиции этого праздника и создать новые. А также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДЦ #Минпросвещения #окна_Победы #ПервичкаПервых

Больше новостей на Newsdonetsk.ru