Мы гордимся!. Молодёжка Горловки поздравила жителей города с 81 годовщиной Великой Победы
9 мая 2026, 14:54
Мы гордимся!
Молодёжка Горловки поздравила жителей города с 81 годовщиной Великой Победы.
Ребята раздали ленточки прохожим в знак уважения к ветеранам и в память о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом!
Подписаться | Вступить в Молодёжку
Источник: Telegram-канал "Молодёжка Горловки"