Мы гордимся!. Молодёжка Горловки поздравила жителей города с 81 годовщиной Великой Победы

9 мая 2026, 14:54

Мы гордимся!

Молодёжка Горловки поздравила жителей города с 81 годовщиной Великой Победы.

Ребята раздали ленточки прохожим в знак уважения к ветеранам и в память о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом!

Подписаться | Вступить в Молодёжку

Больше новостей на Newsdonetsk.ru