В День Великой Победы в Амвросиевке прошла акция «Георгиевская ленточка»

10 мая 2026, 12:08

В День Великой Победы в Амвросиевке прошла акция Георгиевская ленточка

В рамках нацпроекта

Молодежь и дети, реализации Всероссийской Акции Наследники Победы активная молодёжь,

участники Молодой гвардии Единой России вручили жителям города георгиевские

ленточки символ нашей общей памяти, мужества и благодарности.

Георгиевская ленточка символ памяти, который

объединяет поколения. Пусть георгиевская ленточка напоминает нам не только о

прошлом, но и о ценности мира, о важности единства и о том, что настоящая сила

в уважении к истории своей страны.

#АмвросиевскийМО #МР #МГЕР #СекторМП #ЕРДНР #ЕР80 #Наследникипобеды #Георгиевскаялента

Больше новостей на Newsdonetsk.ru