Сотрудники республиканской Службы автомобильных дорог Донбасса провели субботник ко Дню Победы

10 мая 2026, 15:12

Сотрудники республиканской Службы автомобильных дорог Донбасса провели субботник ко Дню Победы

А рамках субботника коллектив Службы поучаствовал в благоустройстве памятника героям Великой Отечественной войны в селе Васильевка в Амвросиевском округе.

Навели порядок на территории монумента, побелили бордюры, а также высадили кусты рябины.

Кроме того, дорожники в этом году восстановили 13,5 кмавтомобильной дороги /21К-20/- Васильевка - /21К-08/, которая обеспечит комфортный проезд через населенный пункт, в том числе к памятнику.

Минтранс ДНР теперь в MAX

Больше новостей на Newsdonetsk.ru