На Семашко после публикации «Блокнота» прочистили канализацию
11 мая 2026, 11:47
На Семашко после публикации Блокнота прочистили канализацию
Жители дома 1 по проспекту Семашко сообщили: 9 мая в 10:00 приехали службы и прочистили забитый канализационный колодец.
По словам людей, на всё ушло около получаса. До этого заявку в Водоканал приняли ещё 6 мая, но дальше была тишина пока история снова не вышла в публичное поле.
Спасибо вам, остальное пока стоит, пишут жители.
Основная проблема с канализацией пока ещё остается не решенной. Работы ЖЭК начал ещё в 2025 году.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"