«Когда в Киеве прозвучало «москалей на ножи» и «москоляку на гилляку» мы взяли сначала мегафоны, а когда в Одессе сожгли людей мы взяли в руки автоматы»
11 мая 2026, 11:56
Когда в Киеве прозвучало москалей на ножи и москоляку на гилляку мы взяли сначала мегафоны, а когда в Одессе сожгли людей мы взяли в руки автоматы
Александр Кофман о том, почему жители Донбасса в 2014 году вышли против украинского режима.
Председатель Общественной палаты ДНР принял участие в проекте Русского Центра Знаток русского Донбасса. Он рассказал о тех событиях, с которых начался путь нашего региона в родную гавань Российскую Федерацию.
#ЗнатокРусскогоДонбасса
Источник: Общественная палата ДНР/ОП ДНР