Уважаемые жители Центрально-Городского района!
11 мая 2026, 14:16
Уважаемые жители Центрально-Городского района!
По информации ПО Макеевские ЭС Донецкэнерго филиал АО Юго - Западная Электросетевая Компания, в 13:10 в связи с аварийным отключением без электроэнергии 3 ТП:
- кв-л Шахтерский.
Восстановительные работы уже ведутся.