Медицинский патруль «Здоровье» в ЦГБ г. Тореза
11 мая 2026, 15:16
Медицинский патруль Здоровье в ЦГБ г. Тореза
По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина с 4 по 8 мая в Торезе работала бригада медицинского патруля Здоровье.
В течение недели жителей города могли получить квалифицированную помощь от узкопрофильных специалистов.
Уже на этой неделе, с 13 по 15 мая, медицинский патруль будет принимать пациентов в ЦГБ Ждановки и ЦГБ г.Кировское.
Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Оплот ТВ Торез"
Источник: Минздрав ДНР