Традиционно мы организовали праздничное мероприятие ко Дню Победы для наших подопечных преклонного возраста
11 мая 2026, 17:04
Традиционно мы организовали праздничное мероприятие ко Дню Победы для наших подопечных преклонного возраста. Среди них есть дети ВОВ, одинокие старики и инвалиды. Эти люди пережили сложные времена, когда украинские фашисты, буквально, прикрывались ими как живым щитом. Они дождались освобождения и восстановления города Мариуполя. Уже четвертый год мы организовываем для них полевую кухню и вместе с нашими военнослужащими празднуем День Победы!
Источник: Telegram-канал "ЛЁЛЯПОМОЩЬ ЛЮДЯМ", репост WarDonbass