В Донецке устроили праздничный заплыв на сапах — дождь не помешал
11 мая 2026, 19:12
В Донецке устроили праздничный заплыв на сапах дождь не помешал
Сегодня, в честь Дня Республики жители города вышли на воду. Плавсредства украсили флагами ДНР, а безопасность обеспечивали добровольцы ВСКС. Мероприятие организовано в рамках цикла Минмолодёжи ДНР ко Дню Победы и Дню Республики по нацпроекту Молодёжь и дети.
Заплыв прошёл несмотря на дождь. Настроение, судя по всему, оказалось крепче погоды.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"