В Донецке устроили праздничный заплыв на сапах — дождь не помешал

11 мая 2026, 19:12

В Донецке устроили праздничный заплыв на сапах дождь не помешал

Сегодня, в честь Дня Республики жители города вышли на воду. Плавсредства украсили флагами ДНР, а безопасность обеспечивали добровольцы ВСКС. Мероприятие организовано в рамках цикла Минмолодёжи ДНР ко Дню Победы и Дню Республики по нацпроекту Молодёжь и дети.

Заплыв прошёл несмотря на дождь. Настроение, судя по всему, оказалось крепче погоды.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru