Наши друзья - космонавты Роскосмоса - поздравили жителей ДНР с Днём Республики прямо с борта МКС!
11 мая 2026, 21:54
Наши друзья - космонавты Роскосмоса - поздравили жителей ДНР с Днём Республики прямо с борта МКС!
Спасибо за слова поддержки и единства, которые преодолевают любые расстояния!
С праздником, дорогая Донецкая Народная Республика!
Источник: Представительство ДНР в Москве