Представители Бурятии и администрации Старобешевского округа поздравили ветерана Великой Отечественной войны

13 мая 2026, 11:39

Представители Бурятии и администрации Старобешевского округа поздравили ветерана Великой Отечественной войны

В пгт Новый Свет Старобешевского муниципального округа поздравили ветерана Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие врип главы округа Алексей Черкашин, руководитель рабочей группы Республики Бурятия Николай Михайлов и начальник Новосветского территориального отдела Дмитрий Пасько.

Гости передали узнице концлагеря Алле Николаевне Пономаренко поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, вручили ценные подарки и продуктовый набор.

Руководитель рабочей группы Бурятии Николай Михайлов пожелал ветерану крепкого здоровья, душевного спокойствия, заботы близких и долгих лет жизни. Такие встречи стали доброй традицией напоминанием о том, что подвиг поколения победителей нельзя забыть.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРСтаробешево #НароднаяПрограммаЕР #ВозрождаемДонбассВместе

Больше новостей на Newsdonetsk.ru