Глава ДНР Денис Пушилин и сенатор Российской Федерации Александр Волошин посетили Московский Байк-Центр Ночных Волков

13 мая 2026, 18:17

Глава ДНР Денис Пушилин и сенатор Российской Федерации Александр Волошин посетили Московский Байк-Центр Ночных Волков. На встрече обсудили совместные молодежные и образовательные проекты, направленные на воспитание патриотизма, любви к труду и раскрытие творческого потенциала подрастающего поколения.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru