Музыкальный марафон в Крыму: будни наших талантов!
Музыкальный марафон в Крыму: будни наших талантов!
13 мая у наших учащихся из ДШИ Симфония Приморья выдался невероятно насыщенный день в Симферополе в рамках проекта Чистая классика. Работа кипит с самого утра!
Первую половину дня ребята провели в стенах Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского, репетируя в величественном концертном зале. После обеда темп только ускорился: подготовка финальной песни и бесценный опыт на мастер-классах с наставниками проекта. В гостиницу группа вернулась только поздно вечером, но отдыхать пока рано вовсю идет подготовка к завтрашнему решающему дню.
Нашу школу представляют:
Учащиеся класса Фортепиано Северина Таисия и Габрикова Полина (преподаватель Лега Л. В.)
Учащаяся класса Сольное пение Кобзева Злата (преподаватель Передерий В. В.)
14 мая график ещё плотнее: снова репетиции в училище, выезд в легендарный Севастополь и главная цель поездки большой концерт!
Желаем вдохновения, творческого драйва и успешного выступления в Севастополе!