Встреча с трудовым коллективом

14 мая 2026, 10:55

Встреча с трудовым коллективом

Во исполнение протокольного поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина депутат Торезского городского совета Иващенко Эдуард Евгеньевич провел встречу с трудовым коллективом ИП Казанцева А.В.

Депутат проинформировал присутствующих о мероприятиях по восстановлению водопроводной сети города и разъяснил концепцию решения проблемы по обеспечению населения питьевой водой.

На все поступившие вопросы были предоставлены подробные разъяснения.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru