Сергей Дмитриев провел прием граждан и встречу с работниками ЖКХ по вопросам благоустройства и инфраструктуры Старобешевского округа

14 мая 2026, 11:33

Сергей Дмитриев провел прием граждан и встречу с работниками ЖКХ по вопросам благоустройства и инфраструктуры Старобешевского округа

В общественной приемной партии Единая Россия Сергей Дмитриев провел прием жителей Старобешевского муниципального округа.

Одной из ключевых тем стало восстановление уличного освещения вопрос не только комфорта, но и безопасности в вечернее время. Внимательно выслушал обращения, дал подробные разъяснения и юридические консультации, опираясь на действующее законодательство.

Также депутат провел рабочую встречу с коллективом ГУП ДНР Энергия Донбасса в поселке Новый Свет.

Обсудили модернизацию системы водоотведения болевую точку поселка, необходимость оперативного ремонта оборудования на насосных станциях и очистных сооружениях. Также затронули важную для молодежи тему ввод в эксплуатацию поселкового спортивного комплекса.

Напомним, что депутатский корпус регулярно проводит сходы и встречи с гражданами и трудовыми коллективами по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.

#НС_ДНР #Деятельность_депутатов

Больше новостей на Newsdonetsk.ru