Уважаемые жители Володарского муниципального округа!

14 мая 2026, 15:05

Уважаемые жители Володарского муниципального округа!

20 мая 2026г. в ГБУ ДНР Володарская ЦРБ в рамках программы Онкодозор будет вести прием врач онколог Республиканского онкологического центра.

В кабинете 4 поликлиники с 10:00 часов

Администрация Володарской ЦРБ

Больше новостей на Newsdonetsk.ru