Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

14 мая 2026, 16:50

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

14 мая работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

собрали и вывезли малофракционный мусор и ветки;

удалили объявления;

произвели покос травы триммерами с последующей погрузкой и вывозом зелёной массы.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru