По сообщению диспетчера "Вода Донбасса" ремонтные работы в пгт.Мангуш по ул.Титова,17 завершены. Завершены работы в с.Огороднее по замене скважинного насоса

14 мая 2026, 18:34

По сообщению диспетчера "Вода Донбасса" ремонтные работы в пгт.Мангуш по ул.Титова,17 завершены. Завершены работы в с.Огороднее по замене скважинного насоса. Водоснабжение восстановлено!

Больше новостей на Newsdonetsk.ru