Посетил с рабочим визитом ГБУ ДНР «Городская клиническая больница 1 г. Макеевки»

14 мая 2026, 19:27

Посетил с рабочим визитом ГБУ ДНР Городская клиническая больница 1 г. Макеевки

В рамках поездки осмотрел территорию учреждения. Проверил состояние подъездных путей, пешеходных зон, хозяйственных построек и прилегающих участков.

Также осмотрел приемное отделение больницы. Проверил организацию приема пациентов, работу смотровых кабинетов, наличие медицинского оборудования и расходных материалов, соблюдение противоэпидемического режима.

Пообщался с коллективом учреждения. В ходе беседы с врачами и медицинским персоналом объяснил порядок начисления дополнительных выплат и мер социальной поддержки. Дал ответы на все поступившие вопросы.

Рабочие поездки позволяют лично оценить реальную ситуацию, выявлять вопросы и поддерживать контакт с коллективами. Это необходимо для контроля соблюдения стандартов и дальнейшего развития здравоохранения Республики.

Больше новостей на Newsdonetsk.ru