Вот и понедельник! Погода хорошая, но спать от того меньше не хочется...
Сейчас +20°, днём до +27°.
Будет солнечно, но после обеда может затянуть облаками.
Ветер северо-западный, с порывами до 9 м/с.
Магнитных бурь нет, давление чуть упадёт.
Одеваемся как можно легче!






































