Уважаемые торезцы!
Филиал «Торезское ПУВКХ» ГУП ДНР «Вода Донбасса» информирует, что по состоянию на 8:00 22.06.2026 в городской округ Торез поступило воды за предыдущие сутки (21.06.2026г.) по 700мм – 9,5 тыс. м. куб, по южной группе 315мм – 2,4 тыс. м. куб.
В соответствии с графиком работы насосных станций вода будет подаваться жителям следующих районов:
южная группа – почтовый ящик;
ВНС «9-10» - ул. Сиваченко, Маяковского;
ПНС 20 Год. Октября;
ВНС «Пелагеевские р-ры»;
п. 3-бис;
р-ры Красная звезда - п. 7-бис.
ВНС «Городские р-ры» - Донецкий поселок, частично станция с 18:00 до 21:00
Ремонтные работы по устранению аварийной ситуации на системе водоснабжения будут проводиться: мкр-он 4 д.4, д.29.
Ремонтные работы по устранению аварийной ситуации на системе водоотведения будут проводиться: пр-кт Гагарина.








































