В Управлении Судебного департамента в ДНР прошла минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне
22 июня 2026, 12:26
В Управлении Судебного департамента в ДНР прошла минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне
22 июня, в 12:15, по всей России прошла минута молчания в память о тех, кто отдал жизни ради Победы в годы Великой Отечественной войны. Именно в это время советскому народу 22 июня 1941 года по радио было официально объявлено о начале войны нападении нацистской Германии на Советский Союз
Работники Управления приняли участие во всероссийской минуте молчания в память о подвиге защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны.
Источник: Объединённая пресс-служба ВС ДНР