Сегодня в МБУ "Городской Парк культуры и отдыха им. А.П. Чехова" в "День памяти и скорби" 1-го дня начала войны (22 июня 1941 года) была проведела Общероссийская минута молчания...
Великая Отечественная война, которая навсегда изменила судьбы миллионов людей и оставила глубокий след в истории нашей страны.
Ежегодно в память о погибших зажигаются свечи — символ благодарности, скорби и уважения к подвигу поколения победителей.
НИКТО не забыт, НИЧТО не забыто!!!









































