Вечная память великим героям!
22 июня 2026, 13:33
Вечная память великим героям!
В честь 85-й годовщины со дня начала Великой отечественной войны, руководитель Управы Игорь Овсиенко совместно с заместителями Юлией Смирновой и Николаем Сальниковым возложили цветы к памятнику Воинам-Освободителям 221-й Мариупольской и 130-й Таганрогской стрелковых дивизий, почтив память тех, кто отдал свою жизнь за Родину.
Ровно 85 лет назад гитлеровская Германия и ее союзники вторглись на территорию Советского Союза. Этот день навсегда останется в нашей памяти как символ величайшей трагедии и в то же время невиданного мужества советских людей, вставших на защиту своей страны.
Подвиг героев навсегда останется в наших сердцах, вдохновляя новые поколения на единство во имя светлого будущего нашей страны.